В Румынии выступили против участия российских гимнасток с флагом и гимном: Летние виды: Спорт: Lenta.ru
Мэр Клуж-Напоки Эмиль Бок выступил против возможного использования российской символики на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который пройдет в городе с 26 по 28 июня. Его слова приводит Mediafax